Добро пожаловать в ролевую по Гарри Поттеру!

Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

Гарри Поттер и Орден Феникса


Администрация:


Гермиона Грейнджер

Гарри Поттер

Пэнси Паркинсон



Обьявления администрации:

5.10

- Форум недавно открылся.
Почти все роли свободны.



Полезные ссылки

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета]

[Сценарий]




Время и дата в игре:

28 августа. С 11 до 17.00

Погода:

Довольно прохладно. Вроде бы кое-где на небе есть тучи, но дождя пока нет. Температура где-то +15-+16 градусов.

События:

Ученики бродят по Лондону, гуляют, покупают книги и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Поместье Малфоев » комната Драко


комната Драко

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната Драко отличается от остальных только тем, что сдесь бордак. На стульях и на полу валяется некотрая одежда. Кровать заправлена но на ней лежат пергаменты. На стенах висят его любимые команды по квиддичу. В углу стоит его любимая метла Нимбусс2001. Около стены стоит небольшой стол на нём книги, перья и исписанные пергаменты.

0

2

Драко и Пэнси оказались в его комнате. он взял у неё пакеты и поставил в угол комнаты. сам сел на диван, положил руки под голову а ноги на столик. посмотрел на Пэнси.
ну вот это моя комната...
чем интересно мы займёмся?

0

3

Пэнси огляделась, машинально отмечая все детали.
-Тут довольно мило,- произнесла она, садясь на диван и снимая мантию, которая уже успела надоесть.
Ну же, смелее..
-Драко,-девушка слегка неуверенно поцеловала его.

0

4

Драко смотрел ей в лицо и не удержался. его губы сами собой её начали страстно целовать. парень убрал из под головы руки. одной он держал её палию, а другую опустил в её волосы и ещё сильтее призал её губы к своим.
здесь не только мило....а ещё и кровать мягкая....Подумал он и рассмеялся про себя.

0

5

Пэнси отвечала на поцелуй, положив свои руки на плечи парня.
Такого ответа я не ожидала. Хм, а не будет считаться плохим тоном то, что я не поздоровалаь с родителями Драко? Хотя какая разница...
Она, закрыв глаза, полностью "растворялась" в поцелуе.

0

6

Драко взял её на руки и неотрываясь от поцелуя попытался с закрытыми глазами найти кровать. он окуратно положи её туда, а сам лёг на неё продолжая целовать. оторвавшис от губ принялся за шею.

0

7

Паркинсон запрокинула голову, закрыв глаза и наслаждаясь поцелуями.
Хм. Паркинсон, потерявшая контроль над собой. Любопытное, должно быть, зрелище. Хотя.. Хотя какая разница, все равно он о мной только из-за того, что мы помолвлены....

0

8

Драко всегда мучил один вопрос. что было бы если бы они не были бы обручены?не жто они бы сейчас лежали и целовались?звучит не лепо и смешно. но всё же реально.
я сёравно был бы с тобой...
Решил для себя Драко, неотрываясь от неё.

0

9

Девушка облизала переохшие губы, гладя Драко по волосам.
Интересно, а если кто-нибудь зайдет?...
Паркинсон хотела было задать этот вопрос парню, но передумала.
В конце концов, вряд ли..

0

10

Драко стал гладить руками её по волосам. немного принухался и понял что они как то вкусно пахнут.
мммм....от тебя вкусно пахнет...
Улыбнулся девушке.

0

11

Улыбнулась в ответ.
-Мне приятно это слышать...
Поцеловала Драко, потом оттранилаь.
Помню, в детстве было так странно-общаться с ним и знать, что в будущем у нас будет свадьба...  А теперь это как данность...

0

12

И тут в дверь постучали.Это был Алекс Реддл.
-Можна войти?-спросил он,явно дожидаясь ответа

0

13

Нарссыца *начела убиратса в комнате*

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Поместье Малфоев » комната Драко