Добро пожаловать в ролевую по Гарри Поттеру!

Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

Гарри Поттер и Орден Феникса


Администрация:


Гермиона Грейнджер

Гарри Поттер

Пэнси Паркинсон



Обьявления администрации:

5.10

- Форум недавно открылся.
Почти все роли свободны.



Полезные ссылки

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета]

[Сценарий]




Время и дата в игре:

28 августа. С 11 до 17.00

Погода:

Довольно прохладно. Вроде бы кое-где на небе есть тучи, но дождя пока нет. Температура где-то +15-+16 градусов.

События:

Ученики бродят по Лондону, гуляют, покупают книги и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » "Кингс Кросс" » Привокзальное кафе


Привокзальное кафе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшое, но довольно чистое и уютное кафе.

0

2

Перед тем как войти в поезд Блейз решил заглянуть в кафе и позавтракать перед отъездом, он затащил свой большой чемодан на колёсиках и поставил его возле пустого столика, за который Забини сел. Заказав большую чашку капучино и два пончика он достал из небольшой коробки в рюкзаке тарантула и положив перед ним несколько крошек пончика начал мешать ложкой своё кофе и смотреть в окно.

0

3

Желудок усердно требовал еды,которой не видел вот уже день и успел по ней соскучиться.
Ну что ты будешь делать?!Еееесть!!!!Кууушааать!!! мысли о еде превращались в идею фикс,смыслом жизни на ближайшие 2 часа,и еще некоторое время до отъезда в школу.Тут,к счастью для Мил,как свет в конце тунеля,замаячило привокзальное кафэ.
О мой Бог,как долго я тебя ждала,моя любимая еда!
Рифмоплетка,млин...
Влетев в кафэ,Мил,а точнее ее глаза,тут же наткунулись на одинокого Блейза.
Привеет!!! протянула Мил и уселась за один с ним стллик.

0

4

Вдруг в кафе защел профессор Северус Снейк.Он с задумчивостью оглядел кафе,посмотрел на часы,висящие на стене и улыбнувшись двинулся к столику в углу.Присев,он заказал чащечку кофе и стал проверять по списку,всё ли он купил.

0

5

Блейз перевёл свой взглд на девушку и провёл рукой по пушистой спинке своего торантула, лежащего на столе и жующего крошку пончика.
- Привет Мил! - сказал он и непринуждённо улыбнулся. - Отлично выглядишь! Как дела? Как провела лето? - Блейз сделал глоток кофе, который всёещё был горячим и снова посмотрел на Милисенту.

0

6

Северус Снейп посмотрел на парня,сидящего напротив него,а также на девушку.Парень был с его факультета...
странно,но он не помнил его имени.

0

7

Спасибо,ты тоже-улыбаясь проговорила Мил.
Неплохо лето провела...А ты как?Как жизнь?
К столику подскочил официант.Мил выпалила свой заказ и уже не могла дождаться когда его принесут.
Видел кого-нибудь из наших?

0

8

Эээ...нет, никого не видел, думаю, что они ещё в "Косом переулке" - сказал Блейз и почуствовал на себе чей-то взгляд. Обернувшись и уведев профессора Снейпа, Забини сделал поклон головой в знак приветствия и посмотрел на Милисенту. - Там профессор Снейп. Он всегда такой незаметный, как тень. Ты видела, как он вошёл?

Отредактировано Блейз Забини (2007-10-06 19:14:10)

0

9

профессор Снейп посмотрел в сторону поклонивщегося ему ученика.Он вспомнил его имя и подумал,что из него выйдет толк.Однако надо было спешить.Профессор залпом выпил порядком остывщей кофе,положил монеты на столи посмотрев официанту влицо он отправился покупать пау вещичек в Косом переулке.

0

10

Э...Нет... Мил как-то странно хмыкнула и оглянулась по сторонам в поисках того,кто принесет ей желанную еду.Наконец ее мечта сбылась.Мил в силу своих аристократических замажек и воспитания не накинулась на еду,хотя очень хотелось.Она сначала немного потыкала в еду пальцем с идеальным маникюром,облизала этот самый палец и,удостоверившись,что содержимое тарелки съедобно,отправила первый кусок в рот.За ним последовало еще несколько,прежде чем вся тарелка не оказалась пуста.
А здесь неплохо кормят...хотя нет...фу...нет,все-таки неплохо...
А ты чего тут так рано?..Я думала я одна такая сумасшедшая накупила все заранее и приперлась сюда... Мил улыбнулась,обнажая белые зубы.

0

11

Я? Да я тоже уже вродибы всё купил. - Блейз немного задумался, смотря в пустую кофейную чашку. - Хотя нет! Я забыл купить мантию! Нужно идти в косой переулок. - он тяжело вздохнул, встал из-за стола, положил паука обратно в коробку. - Ладно, я пойду! Позже пересечёмся! - сказал он улыбаясь. И положив несколько монет на стол вышел из кафе

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » "Кингс Кросс" » Привокзальное кафе