Добро пожаловать в ролевую по Гарри Поттеру!

Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

Гарри Поттер и Орден Феникса


Администрация:


Гермиона Грейнджер

Гарри Поттер

Пэнси Паркинсон



Обьявления администрации:

5.10

- Форум недавно открылся.
Почти все роли свободны.



Полезные ссылки

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета]

[Сценарий]




Время и дата в игре:

28 августа. С 11 до 17.00

Погода:

Довольно прохладно. Вроде бы кое-где на небе есть тучи, но дождя пока нет. Температура где-то +15-+16 градусов.

События:

Ученики бродят по Лондону, гуляют, покупают книги и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сам Косой Переулок..
По обоим сторонам его различные магазинчики , торгующие разнообразными магическими товарами. Тут всегда людно и шумно...

0

2

Гарри шел по улице, пытаясь высмотреть из толпы народа кого-нибудь из друзей, но пока никого не было видно...
Из старой мантии я уже вырос - надо новую купить, пойду-ка я к Мадам Малкин. - подумал он
И еще раз оглядевшись направился в магазин.

0

3

Трейси вышла уз кафешки и напрвилась вниз по улице. Вдруг стало невыносимо грустно. Трейс оглянулась в поиске дементора, но его нигде не было.
Девушка шла по улице в направлении магазина Мадам Малкин. Было настолько грустно, что она расплакалась...

0

4

Гарри вышел из магазина, заметил плачущую девушку,насколько он помнил, она была Слизеринкой..
Что ж...значит и Слизеринцы тоже плачут..
Девушка пошла в направлении магазина Мадам Малкин..Поттер проводил ее взглядом и повернулся к Гермионе:
- Мне еще надо во "Флориш и Блотс", а тебе?

0

5

Мне тоже... Ну пошли...
Это же Трейси Девис....

0

6

-Отлично, пошли!
Гарри заметил, что до сих пор держит сверток с мантией в руках, поспешно убрал его в сумку и поспешил за Гермионой.

0

7

Даф вышла из-за кирпичной стены, отделявший Косой переулок от маглов, и направилась по улице. Она без особой цели плелась мимо волшебных магазинчиков, что то мурлыкая под нос и с дружелюбной улыбкой на лице. Проходящий мимо ученик мог бы запросто упать в обморок от такого поведения хладнокровной слизеринки, но день у Дафны определенно задался. Она ожидала кого нибудь встретить и пройтись по магазинам ,купив все необходимое к школе. Эххх....только бы гриффиндорцев не встретить! Они, гады, все натроение испротят!

0

8

Трейси выскочила из магазина и увидела Даф.
Привет! Как лето провела? Я так соскучалась... Куда идешь???

0

9

Даф шла полностью погруженная в свои мысли, как вдруг на нее налетела Трейс:
-Ой, привет!-сказала Даф и приобняла подругу за плечи, звучно чмокнув в щечку,- Я так надеялась тебя увидеть. Я? Каникулы-замечательные. Надо вот к школе купить все. А ты как? Купила уже все?

0

10

Почти. Мне во Флориш надо... Пошли?
Девушка зглянула на подругу.
Идем?

0

11

Вот.. Начну свои покупки с книг...
-А пошли!-сказала Даф и они направились в сторону книжного магазина.

0

12

Профессор появился из-за перегородки неожиданно.Посмотрев в сторону магазина с книгами он двинулся туда.
По дороге он удивлённо заметил Гарри Поттера и Герминиону Грейнджер в компаниии с одной из воспитанниц его факультета.Это было неожиданно.Словно удар в спину.

0

13

Гарри вышел из "Флориш"..
Щурясь, от внезапно выглянувшего солнца, он направился к выходу в маггловский мир.
Ну вот....опять домой...

0

14

Рон шёл по улице,осматривая магазинчики.
Так мне надо зайти купить книги.Как же я с ними затянул!
Он направился за книгами.Магазинчик был как раз недалеко от него.

0

15

Гарри, купив все, что ему требовалось, спокойно прогуливался по Косому переулку...
Как вдруг, проходя мимо "Флориш" заметил сквозь витрину рыжую макушку Рона.
Интересно, где он до этого пропадал? - подумал Гарри и направился в магазин.
Второпях он наткнулся на маленькую старушку - Простите. - сказал он на ходу, пытаясь прорваться через казалось бесконечный поток толпы.

0

16

Выйдя из магазина, Трейси спросила подругу
Слушай, Даф, а поехали ко мне? Может, погостишь у мня? И уже от меня отправимся в Хогвартс?

0

17

Дафна услышала вопрос и задумалась. Все равно дома меня никто не ждет, а почему бы и нет?Она поправила бралсет, чуть не слетевший с руки и ответила:
-Трейс...я конечно не буду навязываться, но было бы неплохо. Я давно у тебя не гостила.

0

18

Вышла в Косой переулок из Тёмного тупика с лавочками, торгующими предметами тёмной магии и другими нерекомендуемыми товарами. Опасливо оглянулась и влилась в массу магов, снующих по Косому переулку. Медленно и бесцельно бредёт, рассматривая витрины магазинов. Наслаждается ледяным осенним ветром и запахом приближающейся зимы.
Замечтавшись, случайно сбила с ног какую-то старушенцию в тряпочных тапках и с всклокоченной головой.
- О! Прошу прощения! - помогла старушке подняться и собрать рассыпавшиеся по мощёному тротуару галеоны. Подумала про себя:"Откуда у неё столько?"
Старушка, недовольно проворчала что-то типа:
-От молодёжь пошла! Носятся как угорелые кентавры по огороду.
Странная старушка ушлёпала в сторону ближайшей лавки зелий, а Полумна, пожав плечами, пошла себе дальше...

0

19

Выйдя из магазина, Такиро взглянул на небо, раздраженно цыкнул и медленно пошел вперед по переулку. Мрачные мысли кружились в голове. Он шел и шел, пиная впереди себя маленький камушек. Голова была опущена, руки в карманах старых, дырявых на коленках джинсов. Вдруг его взгляд упал на магазин Мадам Малкин. Таки посмотрел на дыры в джинсах. А в голове зазвучал назойливый голосок:А формы у тебя и нет! Купи, не собираешься же ты ходить по школе в рваных джинсах! Он вздохнул и вошел в магазин.
--------Магазин Мадам Малкин

0

20

Вышла из стены. Ухмыльнулась. Подумала что превращаюсь в женскую копию Малфоя. Подумала "Да ни Мерлин мой!!!". Хохотнула. Хохотом откинула пару магов которые не успели поставить защиту. Василиск это вам не хухры-мухры...

0

21

Белла пыхтя вышла из флориш и болтс*какие же тяжолые учебники*подумала,и пошла к мадам малкин

0

22

Пошла гулять, так как все купила

0