Добро пожаловать в ролевую по Гарри Поттеру!

Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

Гарри Поттер и Орден Феникса


Администрация:


Гермиона Грейнджер

Гарри Поттер

Пэнси Паркинсон



Обьявления администрации:

5.10

- Форум недавно открылся.
Почти все роли свободны.



Полезные ссылки

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета]

[Сценарий]




Время и дата в игре:

28 августа. С 11 до 17.00

Погода:

Довольно прохладно. Вроде бы кое-где на небе есть тучи, но дождя пока нет. Температура где-то +15-+16 градусов.

События:

Ученики бродят по Лондону, гуляют, покупают книги и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Косой Переулок » Магазин Мадам Малкин


Магазин Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Магазин, где вы сможете подобрать себе красивую и удобную мантию.

0

2

Гарри зашел в небольшое помещение, там на удивление никого не было, кроме самой Мадам Малкин.
- Здравствуйте, не могли бы вы мне подобрать мантию...цена такового значения не имеет, главное чтобы удобно было.. естественно обычную школьную. - попросил он.
Гарри уселся на стул и стал терпеливо ждать...

0

3

Здравствуйте - Герми поздоровалась с владлицей магазина.
Привет, Гарри! - девушка подошла к парню и села рядом.
Мне как всегда - сделала она заказ.

0

4

Привет, Гермиона -  поприветствовал ее Гарри.
Как провела каникулы? - спросил он у девушки.
Спасибо - Гарри поблагодарил Мадам Малкин, взял мантию и расплатился с ней.

0

5

Привет, Парвати
Нормально, Гарри. А ты? Хотя это глупый вопрос...
- вздохнула она
Спасибо, мадам. - Герми забрала мантии

0

6

Пэнси зашла в магазин, чувствуя, что готова вот-вот "распустить нюни" как самая обычная грязнокровка. Просто потому, что день был отвратительным... И Паркинсон не смущало, что с утра у нее было все отлично. Заметив знакомые лица, она скрестила руки на груди.
-O-la-la... Кого я вижу,-протянула она с воистину слизеринскими нотками в голосе, улыбнувшись уголками губ.
Ей хотелось сорватся на ком-нибудь. А уж кем был этот "кто-то" -слизеринцем, гриффиндорцем- ей было искренне наплевать.

0

7

Привет, Парвати.
- Ну что, Гермиона, пошли?  - спросил он
Увидел Пэнси: - Какие люди..и без Малфоя - ухмыльнулся Гарри, выходя из магазина.

0

8

я здесь Поттер!ты не думай что она одна!Произнёс ледяной голос у Поттера за спиной. Драко Малфой как раз проходил мимо магазина и увидел эту картину. Его обычная улыбка проскользнула по его лицу и он  прошёл магазин подошёл к Пэнси.
привет Пэнси!Потом оглядел всех присутствующих и увидел не только Поттера.
здраствую парвати.проктически дружелюбно поздоровался с ней, ведь у него были не пролихие отношения с девушкой.
Грэйнджер...Промямлил он.

0

9

Всем привет... - Герми виновато улыбнулась Пэнс и вышла из магазина вслед за Гарри

0

10

Что характерно- при виде Драко настроение опять начало повышатся. Девушка проводила взглядом Гермиону и лишь фыркнула.
-Гриффиндор позорно сбегает от Слизерина,-озвучила она комментарий ситуации- Не ожидала. Видимо, не настолько вы и храбры...- передернула плечами, мимолетно улыбнувшись Малфою.
Ч-черт. Не хватало еще вести себя как влюбленная идиотка.

0

11

Он проводил взглядом Гриффиндорцев, потом повернулся к Пэнси и поцеловал её нежно в губы. а поже спросил.
ну как дела?давно не виделись...ты стала ещё красивее за лето...
Говорил он это честно, но как обычно в его голосе был холод.

0

12

Нет, ну зачем он так поступает?..
Пэнси после поцелуя улыбнулась и пожала плечами.
-Дела?.. Нормально.
А теперь вообще отлично.
-Ты все купил для школы?- поинтересовалась она, подходя к вешалкам с мантиями и разглядывая их.

0

13

да...уже собирался трансгресировать домой...но тут увидел тебя в ветрине магазина...ну а ты?
Он не отрывал своего взгляда от девушки. глядя на неё у него возникали такие мысли....
так....спокойно!остынь!не будешь же ты прямо здесь?!
Драко попытался изгнать свои мысли из головы.

0

14

Убрав все следы слез, девушка вошла в магазин.
Мне все для Слизерина, 5 курс - сходу сказала она Мадам Малкин.
Ой, привет, ребята... Я не воврмя... - протянула она, увидев целующихся ребят. И снова погрустнела.
Вот у Пэнс есть Драко, и наоборот... И я за них счастлива... А кто есть у меня? Моя мышка Лина. Ну и ладно, все еще впереди. - подумала Трейс и снова увидела счастливых однокурсников.

0

15

-Да все нормально. Ты где так долго пропадала?- Пэнси улыбнулась Трейси и, выбрав несколько мантий, оплатила их.
Драко хотел трангрессировать? Но аппарация до 17 вроде запрещена?..
С легким непониманием посмотрела на Малфоя, потом вздохнула.
Хотя, может его отец что-нибудь придумал. Ладно, не мои заботы.
-Ну теперь я все купила,- жизнерадостная улыбка окончательно прижилась на губах Паркинсон. Не удержалась, коротко поцеловала Драко.
Да, зря я так быстро все сделала. Теперь нужно будет идти домой, и встречаться с матерью.

0

16

Извини, просто прогуляться решила. Может, еще пройдемся? Или пойдшь домой?
Трейси получила заказ и выжидательно посмотрела на подругу.
Можно по Лондону пройтись... - мечтательно протянула она.

0

17

Теперь уже Пэнси была занята вниманием Трейси.
привет Трейси!ничего страшного...Холодно ответил Драко и тут его легко поцеловала Пэнси.
и всё?Немного разочарованно подумал Драко.
слушай....раз ты всё...ты мне не откажешь прийти ко мне в замок....погостиш один день..

0

18

Ну ладно, не буду вам мешать... - грустно сказала Трейс и улыбнулась.
Ладно, до встречи... Едем вместе или поедете в отдельном купе? - понимающе поргнула она.

0

19

Сколько предложений... Хм.
Пэнси задумчиво осмотрела обоих, потом пожала плечами.
-По Лондону? В толпе магглов?- с легким пренебрежением поинтереовалась она у Трейси, сморщив нос.- Нет, я, пожалуй, откажусь от этого увлекательного занятия. Разумеется, Драко, я погощу у тебя. Если твои родители будут не против,-протянула с легким сомнением.
Надеюсь, Трейси не обидится. Но действительно-гулять с пакетами из магичекого магазина удовольствие еще то... Да еще и в мантии.
-Разумеется, едем вместе!

0

20

Тогда ладно! До встречи! - Трейси весело помахала парочке рукой и выскочила из магазина

0

21

вместе?ну ладно...
Нет, против они не будут тебе!
Улыбнулся и взял за руку вышел из магазина и они трансгресировали.

0

22

-------Улица
Такиро вошел окинув всех быстро исчезнувших из магазина. Ну-ну... - Недовольно сказал он. Не подберете мне мантию? - спросил он у мадам Малкин. Купив форму он тут же вышел из магазина.
-----Ушел невесть куда

0

23

-Здравствуйте, мадам Малкин. Мне школьную мантию. Да как обычно. И нашивки Слизерина.

0

24

Палумна шла по улице и увидев Малфоя недовольно фыркнула.......Она очень сильно изменилась за лето.
А Малфой и еще Пэнси Паркинсон....Что значит не повезло......http://uploads.ru/t/x/u/7/xu7cn.jpg

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Косой Переулок » Магазин Мадам Малкин