Добро пожаловать в ролевую по Гарри Поттеру!

Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

Гарри Поттер и Орден Феникса


Администрация:


Гермиона Грейнджер

Гарри Поттер

Пэнси Паркинсон



Обьявления администрации:

5.10

- Форум недавно открылся.
Почти все роли свободны.



Полезные ссылки

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета]

[Сценарий]




Время и дата в игре:

28 августа. С 11 до 17.00

Погода:

Довольно прохладно. Вроде бы кое-где на небе есть тучи, но дождя пока нет. Температура где-то +15-+16 градусов.

События:

Ученики бродят по Лондону, гуляют, покупают книги и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафешка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь можно посидеть, поговорить, встретиться с друзьями. Очень уютное кафе.

0

2

Трейси вошла в кафе, тонкой походкой подошла к столику у окна и села. Подошел официант.
- Две чашечки капучино - сказала она.
Трейс явно кого - то ждала.

0

3

Пэнси, до безобразия жизнерадостная, букваьно "влетела" в кафе и, замедлив скорость у столика Трейси, села на свободный стул. Все это было проделано с улыбкой, которая явно не относилась к разряду "презрительные".
Как она проделала такой путь на такой скорости на каблуках, девушка даже не задумывалась. Сегодня у нее было просто замечательное настроение, и Паркинсон вряд ли сама могла обьяснить причину.
-Рада видеть,- легкий кивок подруге, и девушка оглядела кафе- Уфф... Как каникулы провела?
Немного подумав, Пэнси пришла к выводу, что её хорошее настроение- следствие того, что с матерью она утром не встретилась.
Пожалуй, это действительно повод для отличного настроения!

0

4

Привет! Каникулы.... м... Замечательно. А ты?
Официант принес кофе.
Вот, угощайся. Может, еще кто придет?
Девушка улыбнулась подруге.

0

5

-Благодарю,-взяла чашку и сделала небольшой глоток.- Я как обычно,- под этой обобщенной фразой подразумевалось и сидение в особняке, и уже вошедшие в привычку ссоры с матерью, и редкие приемы, и просто откровенное ожидание начало учебы- Незнаю. Может и придет. Хотя сомневаюсь.. -улыбнулась.
Жаль гриффиндорцев нет... Было бы над кем поиздеваться.
-Кстати, ты незнаешь, кто в этом году преподает ЗОТИ?

0

6

-Да мне самой интересно! - удивленно вскинула брови Трейс. - Чего новенького? ты уже к школе закупилась или вместе пройдемся по магазинам? - поитересовалась девушка, потягивая ароматный кофе.

0

7

ООС: не подпишешь мне авку?

Подпишу)

0

8

-Я купила все, кроме мантии,- пожала плечами, одним глотком допивая кофе и ставя чашку на стол- Но с удовольствием составлю тебе компанию.
Лишь бы домой подольше не возвращаться.
-Куда сначала пойдем?- без особого интереса поинтересовалась Пэнси, смотря на Трейси. Оптимизм мгновенно сменился чем-то близким к грусти.
Как хочется увидеть Драко...
Девушка быстро помотрела на дверь и тут же вернулась к созерцанию подруги.

0

9

Ну вот и пошли к Мадам Малкин. - улыбнулась Трейси. - А ты чего такая грустная? Драко, да? Понимаю... - сочувственно кивнула девушка - А мне вообще скучать непокому...

0

10

-Почему сразу Драко?- мгновенно отреагировала Пэнс, поднимаясь.- Ничего это не Драко... Пошли за мантиями, мне тоже надо купить парочку,- направилась к выходу.
Почему если я грустная, это разу из-за Драко?!.. Может, я кого-нибудь другого люблю! Поттера там. А не этого самовлюбленного и напыщенного слизеринца...
Усмехнулась.
О да, действительно. Что в нем хорошего?! Ни-че-го. Вот и все.
-Жду тебя там,- улыбнулась она Девис и быстро вышла из кафе. Хотелось побыть хотя бы пару минут в одиночестве.
==Мантии мадам Малкин==

0

11

Девушка вздохнула, пожала печами, и, расплатившись, вышла из кафе.
Думаю, она не обидится, если я немного задержусь и погуляю по улице...
==Улица==

0

12

Устав от покупок я вломилась в кафе. Заказала чашку шоколада. Чего-то я никого сегодня не могу найти. Странняк...

0