Добро пожаловать в ролевую по Гарри Поттеру!

Ролевая по Гарри Поттеру

Объявление

Гарри Поттер и Орден Феникса


Администрация:


Гермиона Грейнджер

Гарри Поттер

Пэнси Паркинсон



Обьявления администрации:

5.10

- Форум недавно открылся.
Почти все роли свободны.



Полезные ссылки

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета]

[Сценарий]




Время и дата в игре:

28 августа. С 11 до 17.00

Погода:

Довольно прохладно. Вроде бы кое-где на небе есть тучи, но дождя пока нет. Температура где-то +15-+16 градусов.

События:

Ученики бродят по Лондону, гуляют, покупают книги и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Гриффиндор » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уютная комнатка с очагом

0

2

В портретном проходе появилась девушка. Сзади за ней катился большой чемодан (причём совершенно самостоятельно).
Она любопытно осмотрела помещение. Было видно, что она здесь в первый раз. Заинтересованный взгляд осмотрел аппартаменты. Посмотрев на всех присутствующих, она робко произнесла:
   - Привет! Меня зовут Эмма. Я новенькая, - и улыбнулась, когда все на неё посмотрели.

0

3

- Добро пожаловать, Эмма! Я Таня Гордон. ТЫ сама освоишься или тебе показать все?

0

4

приветик!!!

0

5

Гриффиндор Loser!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

:) Emma Blackers
Привет Эмма! Гриффиндор самый дружелюбный факультет мы все бостро подружимся!
и Гойл, сам ЛУЗЕР!!!

Отредактировано Демелза Робенс (2010-02-21 08:04:32)

0

7

Как не странно, в этот поздний час, с растрепанным видом...Маленькой сумкой,  через проход вошел довольно высокий худощавый парень, с легкой щетиной усталым взглядом. Он был одет странно и неопрятно, рубашка его, выглядывала из под полувера, брюки его были обтягивающие его ноги и коротки, на одну ногу...что придавало  его виду, безумно смешной вид...
Он посмотрел на огонь...Улыбнувшись, под нос себе произнес...
Здавствуйте, я Юджин,Евгений,Эжен...Как вам будет удобно... И тихо побрел к лестнице в мальчишичью комнату.

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Гриффиндор » Гостиная